Все комментарии без регистрации, можно анонимно. Лучшее из жизни дзен ленты
размещение баннерной рекламы

как уехать в Канаду и жить там. Иммиграция в Канаду

Как стать постоянным резидентом Канады через экспресс-въезд. Иммиграция в Канаду
 Oluwatosin - 11 Комментарий.



В последние несколько лет стать постоянным жителем Канады - это один из вариантов, который многие рассматривают. Хотя это выглядит сложным процессом, он достижим. Есть несколько маршрутов, но в этой статье мы сосредоточим внимание на маршруте Federal Skilled Worker в рамках программы Express Entry (EE). Этот пост предполагает, что вы в настоящее время живете за пределами Канады.

Отправной точкой является моделирование вашей оценки CRS . Это поможет вам решить, следует ли вам продолжить путешествие или искать альтернативный маршрут для иммиграции в Канаду. Вы можете сделать это, посетив веб-страницу инструмента CRS . Как только у вас появится представление о том, как будет выглядеть ваша оценка CRS, вы можете сравнить ее с оценкой в последнем розыгрыше приглашения Express Entry . ничья происходит почти каждые две недели.

Если вы обнаружите, что ваша смоделированная оценка CRS намного ниже оценок из последнего розыгрыша, не сдавайтесь. Это просто означает, что вам, возможно, нужно сосредоточить свою энергию на Маршруте выдвижения от провинции . Это даст вам больше шансов осуществить свою мечту о переезде в Канаду. В конце этой статьи вы найдете URL-адреса различных провинциальных программ номинаций. Вы можете перейти к этому разделу, если ваш имитационный балл CRS низкий.

Если вы решите отправиться в путешествие по иммиграции в Канаду, вам нужно будет проявить 3 качества. Они включают:

Подготовка
Терпение
Настойчивость
Этап подготовки - ключ к успеху любого начинания. То же самое относится к процессу подачи заявления на получение статуса постоянного жителя Канады и иммиграции. Ниже вы найдете шаги, которые необходимо предпринять, чтобы стать постоянным жителем Канады по федеральному маршруту прямого въезда.

Шаги к тому, чтобы стать постоянным жителем Канады
Шаг 1. Прочтите информацию о том, как стать постоянным жителем Канады, на сайте www.cic.gc.ca. Щелкните английский / французский, который вам подходит. Затем нажмите «иммигрировать».

Примечание 1 . если вы женаты, мы рекомендуем, чтобы оба супруга написали языковой тест.
Написание IELTS
Шаг 2 : Посетите веб-сайт Британского Совета, чтобы зарегистрироваться на экзамен IELTS. Вам нужно будет сдать общий экзамен IELTS. Кроме того, вы можете написать тест по французскому языку, и это принесет вам больше баллов.

Примечание 1. Минимальный балл, установленный IRCC, - это аудирование 6, письмо 6, чтение 6 и говорение 6. Я предлагаю вам набрать более высокий балл.
Примечание 2 . Вы можете повысить свой балл, если сдадите экзамен по французскому языку, но это не обязательно.
Примечание 3 . Вы должны хорошо подготовиться к языковому экзамену. Я не могу сказать этого достаточно. Напрягите себя и принесите жертву. Если вам нужна помощь, вы можете посетить сайт www.ieltsbuddy.com  для практических тестов.
Оценка полномочий
Шаг 3 - В рамках требований вам необходимо получить аттестат об образовании (ECA) уполномоченным канадским органом. Этими организациями для ECA являются CES, ICAS, WES, IQAS, ICES ( для всех профессий, кроме медицины и фармацевтики ), MCC для врачей и PEBC для фармацевтов.

Примечание 1 . Для оценки уровня образования (ECA) рекомендуется, чтобы основной заявитель (PA) и его супруга оценили свои образовательные данные.
Примечание 2. Вы должны оценить все свои академические данные. Однако, если у вас возникли проблемы с тем, чтобы ваше учебное заведение отправило ваши документы в орган по оценке, сосредоточьтесь на своем высшем уровне образования.
Примечание 3 . Доставка отчетов ECA занимает минимум 6-8 недель, а также может занять несколько месяцев. Итак, вам нужно быть на вершине этого.
Шаги 1-3 очень важны для вашего иммиграционного путешествия в Канаду. Без их достижения нельзя двигаться вперед.

Шаг 4 . На этом этапе вам нужно будет собрать все ваши документы (например, отчет о тестировании IELTS, отчет ECA, документ, связанный с работой, подтверждение средств, свидетельство о рождении и т. Д.).

Вам не нужно загружать документы для отправки профиля, но вам может потребоваться информация из некоторых или всех этих документов: 

паспорт или проездной документ
результаты языкового теста
отчет об аттестации образования,  если
вы подаете заявление через Федеральную программу квалифицированных рабочих, или
вы хотите получить баллы за образование, полученное за пределами Канады
провинциальная номинация  (если есть)
письменное предложение о работе от работодателя в Канаде  (если оно у вас есть)
Попасть в канадский PR-пул
Шаг 5 . Пришло время перейти в пул экспресс-ввода через MYCIC. Есть 3 варианта:

Прямой маршрут на основе высоких баллов CRS (это позволяет вам жить в любой провинции Канады)
Выдвижение по провинциям (PNP): для некоторых провинций (например, Манитоба и Саскачвен) вам нужно будет создать профиль на их веб-сайте и подать заявку. Если выбран и назначен, это автоматически даст вам 600 баллов.
Предложение работы

Шаг 6 . Если вы выбраны в пуле, вы получите «Приглашение к подаче заявки» (ITA) от IRCC. Вы должны принять или отклонить ITA в течение 90 дней.

Шаг 7 . Если вы примете ITA, вам нужно будет пройти курс лечения в любом из указанных медицинских центров Нигерии. Затем вы должны быть готовы загрузить все подтверждающие документы онлайн через портал MYCIC.

Шаг 8 . Ожидайте получения подтверждения о постоянном проживании (COPR) в течение 1-6 месяцев, если все идет хорошо и данные проверки, проверки безопасности и преступности являются удовлетворительными для IRCC.

Шаг 9 . С вашим COPR пришло время подготовиться к процедуре посадки в Канаде. Это шаги, которые приведут к тому, что вы станете постоянным резидентом (PR).


Заметка :
Обратите внимание, что все заявки на получение статуса постоянного жителя Канады различаются. Срок рассмотрения заявления г-на А может составлять 2 месяца, а для г-жи Б. - несколько месяцев.

Если у вас низкий балл экспресс-въезда, вы все равно можете быть номинированы любой из провинций, если вы соответствуете их критериям. Посетите ссылки ниже, чтобы узнать больше о том, что может предложить каждая провинция:


Манитоба http://www.immigratemanitoba.com
Британская Колумбия  http://www.welcomebc.ca/pnp
Ньюфаундленд и Лабрадор  http://www.nlpnp.ca
Северо-Западные территории  http://www.immigratenwt.ca/en/nominee-program
Новая Шотландия  http://novascotiaimmigration.com
Онтарио  http://www.ontarioimmigration.ca/en/pnp/index.htm
Остров принца Эдуарда  http://www.gov.pe.ca/immigration/index.php3?number=1014385&lang=E
Саскачеван  http://www.economy.gov.sk.ca/immigration
Юкон http://www.education.gov.yk.ca/YNP.html
Дополнительные ресурсы
Наконец, в рамках вашего иммиграционного путешествия вам пригодятся приведенные ниже ресурсы. Итак, добавьте эту страницу в закладки и обращайтесь к ней как можно чаще.

Органы лицензирования регулируемых профессий в Канаде
Как оценить свои зарубежные полномочия социального работника
Все, что вам нужно знать о программе выдвижения кандидатов в Новую Шотландию
Как получить водительские права в Канаде
Как зарегистрироваться для получения медицинских услуг в Канаде
Что нужно сделать перед приездом в Канаду в качестве нового иммигранта - часть 1
Что нужно сделать перед приездом в Канаду в качестве нового иммигранта - часть 2
Как подготовиться финансово до приезда в Канаду
Стратегии поиска работы для новых иммигрантов
Как мигрировать в Канаду через Startup Visa Route
Как иммигрировать в Канаду через атлантическую иммиграционную программу выдвижения кандидатов
Все, что вам нужно знать об иммиграционной программе Саскачевана
Как эмигрировать в Канаду в качестве работника ИКТ
Получите помощь до прибытия в Канаду
Поселенческие организации для новых иммигрантов
Ресурсы по поиску работы для новых иммигрантов
Чем заняться в первую неделю в Канаде в качестве нового иммигранта

Всего наилучшего в процессе подачи заявки.

2 комментария:

  1. Анонимный14:41

    Умный человек преодолевает то, что он в силах преодолеть, смиряется с тем, чего преодолеть он не в силах, а главное - может различить эти препятствия

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14:59

    Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

    ОтветитьУдалить