Все комментарии без регистрации, можно анонимно. Лучшее из жизни дзен ленты
размещение баннерной рекламы

Превратить свои старые фотобумаги в современные альбомы в цифровом формате

Несмотря на то, что цифровые камеры существуют уже несколько лет и становятся все более популярными, многие из нас по-прежнему имеют большое количество старых отпечатков, слайдов и негативов на пленочных пленках. Большинство людей хранят свои бумажные отпечатки и негативы у себя дома и используют цифровые форматы только для новых фотографий, которые они снимают с помощью своих новых цифровых камер. В этой статье мы обсудим конвертацию ваших старых бумажных отпечатков в цифровой формат.


Можно через вк https://vk.com/suvenirka_lsv или по почте Shtinau@mail.ru любые фото услуги, монтаж, редактирование фото. 




Цифровая фотография имеет много преимуществ. Наличие вашего фотоальбома в цифровом формате позволяет вам легко распечатывать бумажные копии как дома, так и с помощью службы печати, просматривать свои фотографии на компьютере, делиться фотографиями с друзьями и семьей и, что наиболее важно, практически архивировать ваши фотографии на вечность. Итак, если цифровой формат так хорош, почему бы не преобразовать все эти старые фотографии из традиционной бумаги и негативов в цифровую? Вот как:

Есть разные соображения при переходе с бумажного на цифровой. Профессиональные фотографы тратят много времени и денег на этот процесс. Для большинства любителей и потребителей могут использоваться очень простые методы, которые дешевы и просты. Сканирование бумажных отпечатков и негативов требует другого оборудования и соображений. Для большинства домашних пользователей сканирование негативов не требуется.

Сканирование бумажных фотографий.

Фотографии на фотобумаге легко сканируются. Вы можете отсканировать их самостоятельно дома (покупка сканера, который может выполнять эту работу, обычно стоит дешево и стоит меньше 0). Вы также можете отправить их по почте (или передать) в профессиональную службу сканирования, которая отсканирует их для вас и отправит вам по почте оригиналы и DVD-диск с цифровым сканированием (такие услуги включают  http://www.digitalpickle.com и многие другие)

Есть плюсы и минусы для сканирования дома или с помощью профессионального сервиса. Если у вас есть небольшое количество фотографий, сканирование дома проще. Если у вас есть много фотографий, использование сервиса может быть проще, но вы можете потратить больше денег. Кроме того, отправка по почте вашей единственной бумажной копии ваших фотографий является риском, поскольку они могут потеряться.

Если вы собираетесь сканировать дома, учтите следующее:

Сканирование негативов и слайдов

Сканирование негативов и слайдов сложнее, чем сканирование бумажных отпечатков. В большинстве случаев проще и, возможно, дешевле использовать профессиональную услугу сканирования (такие услуги включают http://www.slidescanning.com, http://www.myspecialphotos.com, http://www.pixmonix.com и многие другие). Больше). Если вы хотите сканировать дома, ваш стандартный плоский сканер будет недостаточно хорош. В большинстве случаев вам нужно будет потратить деньги на покупку сканера пленок / слайдов. Эти сканеры стоят дороже, чем сканеры с плоской бумагой. Негативы и слайды являются небольшими источниками высокого разрешения и, следовательно, требуют сканирования с более высоким разрешением, чем бумажные отпечатки. В большинстве случаев следует использовать 2400 точек на дюйм или выше.

Рекомендации по сканированию негативов и слайдов аналогичны сканированию бумажных отпечатков. Если вам нужно сканировать всего несколько негативов или слайдов, скорость и легкость не важны, но если вы собираетесь сканировать сотни и более, вы должны тратить больше денег на сканеры, которые могут автоматически кормить негативы или слайды или просто загружать рулон фильм и отсканируйте это.

Хорошей новостью является то, что в большинстве случаев сканирование негативов вообще не требуется. Для большинства любителей и потребителей сканирования домашней фотобумаги более чем достаточно, и сканирование негативов источника не требуется. Конечно, рекомендуется хранить негативы в безопасном месте. Вы можете использовать цифровое сканирование для будущих отпечатков или просто для просмотра на экране компьютера и обмена с друзьями и семьей.

В заключение, сканирование отпечатков вашей фотобумаги очень просто. Вы можете сделать это самостоятельно дома или воспользоваться услугами профессионального сканирования. Вы можете преобразовать все свои воспоминания в цифровой формат с небольшими затратами и убедиться, что вы можете наслаждаться этими фотографиями, а также сохранить их первоначальное качество на вечность.

Превратите свои старые фотобумаги в современные альбомы в цифровом формате

Комментариев нет:

Отправить комментарий