Все комментарии без регистрации, можно анонимно. Лучшее из жизни дзен ленты
размещение баннерной рекламы

Вы можете сильно заболеть от этих продуктов

Вы можете сильно заболеть от этих продуктов, осторожно.
Если у вас когда-либо было пищевое отравление, нам не нужно рассказывать, насколько это раздражает и ужасно. Чувствовать себя больным и неспособным что-либо держать в себе: это, конечно, не весело. Вот почему для пищевых отравлений справедливо и то, что профилактика лучшее лечения. Поэтому будьте осторожны с этими продуктами, потому что эти неожиданные продукты также могут вызвать у вас заболевание.



Вы также можете получить пищевое отравление от этой пищи.

Солнечная сторона вверх яйца
Это выглядит так мило, жареное яйцо. Это выглядит менее красиво и не весело, когда вы поражены пищевым отравлением. Сальмонелла является одной из основных причин пищевого отравления, и вы также можете заразиться ею с несколько нездоровым яйцом, таким как жареное яйцо или яйцо всмятку. К счастью, этот шанс очень мал. Вы готовите яйцо для маленьких детей, беременных женщин, пожилых людей или людей с ослабленной иммунной системой? Обязательно убедитесь, что яйцо полностью приготовлено.

тунец
Мы часто чувствуем запах чего-то, чтобы определить, испортилось или нет. Так что, если ваш тунец все еще пахнет нормально, будет ли он съедобным? К сожалению, этот метод не совсем эффективен. Если сырая рыба хранится неправильно, бактерии свободно перемещаются, и вы можете заболеть пищевым отравлением. Как вы можете предотвратить это? Поместите тунца в холодильник как можно скорее после покупки и хорошо его готовьте.

Какие продукты могут также вызвать пищевое отравление? Вы можете прочитать это на следующей странице.



Салат, руккола и другие сырые листовые овощи
Шанс невелик, но вы также можете получить пищевое отравление из салата. Вы купили салат с рынка? Затем тщательно вымойте его перед тем, как съесть. Опять же, вероятность невелика, но ваши овощи могут быть заражены бактерией из птичьего помета, удобрений или клещей.

Ростки фасоли
Ростки фасоли на самом деле проросшие семена. Чтобы семена прорастали, необходима влажная среда, и там часто растут многие бактерии. «Инфекция обычно происходит в семени, и когда семя прорастает, бактериальные клетки также попадают в растение», - отмечает доктор Диез-Гонсалес в интервью журналу Healthy . Опять же, вероятность того, что вы получите пищевое отравление, невелика, но приготовление ростков бобов перед тем, как их съесть, не повредит.

Консервированная фасоль
Фасоль содержит определенный белок, называемый лектином. Если вы едите фасоль без нагревания, лектин может остаться нетронутым. И ваше тело не будет слишком рада этому. Если вы получаете слишком много лектина, у вас может возникнуть диарея или рвота. Решение? Нагрейте почечные бобы, прежде чем съесть их.

Подержи блог Мириам дзен сейчас не стой в стороне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий